Обсуждение деталей проекта «Интернет-телевидение» (концепция, план мероприятий, участники)

Проект «Дизайн общественного пространства» подошел к своей заключительной стадии. Рабочие встречи, которые регулярно проводятся в Медиа-центре «Vыход», посвящены, главным образом, вопросам, связанным с деталями подготовки двух основных проектов, а именно Фестиваля воздухоплавания в городе Олонец и создание Интернет-телевидения для олончан.

Кроме того, ведется подготовка к итоговой выставке. В начале мая 2012 года планируется презентация проекта и его результатов в городе Олонец, а в последнюю неделю мая результаты проекта увидят петрозаводчане.

23 марта 2012 в 18.00 в Медиа-центре «Vыход» состоится обсуждение деталей проекта «Интернет-телевидение» (концепция, план мероприятий, участники).

Модераторы: Терентьев С.В., художник, заместитель директора Центра культурных инициатив.