Проект «Дизайн общественного пространства» подошел к своей заключительной стадии. Рабочие встречи, которые регулярно проводятся в Медиа-центре «Vыход», посвящены, главным образом, вопросам, связанным с деталями подготовки двух основных проектов, а именно Фестиваля воздухоплавания в городе Олонец и создание Интернет-телевидения для олончан.

Кроме того, ведется подготовка к итоговой выставке. В начале мая 2012 года планируется презентация проекта и его результатов в городе Олонец, а в последнюю неделю мая результаты проекта увидят петрозаводчане.

21 марта 2012 в 18.00 в Медиа-центре «Vыход» состоится очередная встреча в рамках проекта «Дизайн общественного пространства».

Темы для обсуждения: Разработка концепции представления проекта. Подготовка выставки в Олонце и Петрозаводске. Обсуждение визуальных составляющих экспозиции (городская среда, графические разработки).

Модераторы: Морозов А.И., художник, преподаватель Международного славянского института (Петрозаводск).