Обсуждение предложений по возможной программе действий партнеров в городе Олонец, направленных на усиление социально-культурной активности в городе

Проект «Дизайн общественного пространства» подошел к своей заключительной стадии. Рабочие встречи, которые регулярно проводятся в Медиа-центре «Vыход», посвящены, главным образом, вопросам, связанным с деталями подготовки двух основных проектов, а именно Фестиваля воздухоплавания в городе Олонец и создание Интернет-телевидения для олончан.

29 февраля 2012 в 18.00 в Медиа-центре «Vыход» состоится обсуждение предложений по возможной программе действий партнеров в городе Олонец, направленных на усиление социально-культурной активности в городе.

Модераторы: Татьяна Морозова, д.э.н., ведущий научный сотрудник Отдела институционального развития региональных социально-экономических систем Института экономики КарНЦ РАН, Член Учёного Совета КарНЦ РАН (Петрозаводск), Артем Стародубцев, художник, руководитель проекта.