Обсуждение возможного календаря фестивальных событий в городе Олонец с учетом проектных разработок

Проект «Дизайн общественного пространства» подошел к своей заключительной стадии. Рабочие встречи, которые регулярно проводятся в Медиа-центре «Vыход», посвящены, главным образом, вопросам, связанным с деталями подготовки двух основных проектов, а именно Фестиваля воздухоплавания в городе Олонец и создание Интернет-телевидения для олончан.

17 февраля 2012 в 18.00 в Медиа-центре «Vыход» состоится обсуждение возможного календаря фестивальных событий в городе Олонец с учетом проектных разработок.

Модераторы: Алла Нестеренко, к.п.н., ТРИЗ-специалист, педагог дополнительного образования ГОУ «Ровесник», доцент кафедры развития образования АПКиППРО (Москва), Драган Екатерина, учитель высшей категории МОУ «Державинский лицей», методист муниципального ЦРО г. Петрозаводска, зав. методическим объединением учителей физики (Петрозаводск).