Представление промежуточных результатов работы над реализацией проектов «Интернет-телевидение» и проекта разработки культурно-исторической зоны города Олонец.

Проект «Дизайн общественного пространства» подошел к своей заключительной стадии. Рабочие встречи, которые регулярно проводятся в Медиа-центре «Vыход», посвящены, главным образом, вопросам, связанным с деталями подготовки двух основных проектов, а именно Фестиваля воздухоплавания в городе Олонец и создание Интернет-телевидения для олончан.

3 февраля 2012 в 18.00 в Медиа-центре «Vыход» состоится представление промежуточных результатов работы над реализацией проектов «Интернет-телевидение» и проекта разработки культурно-исторической зоны города Олонец.

Модераторы: Сергей Терентьев, художник, заместитель директора БУ «Центр культурных инициатив» (Петрозаводск), Денис Волгин, художник, медиа-художник, дизайнер (Петрозаводск).