Обсуждение начального этапа проектных разработок графического дизайна (олонецкие знаки, символы, шрифты)

6 декабря 2011 года состоялась рабочая поездка в город Олонец, в ходе которой участники рабочей группы представили свои идеи изменения общественного пространства города и идеи будущих проектов, которые можно реализовать на территории пилотного региона проекта для представителей культуры, образования, бизнеса и Администрации города Олонец.

Главными стали идеи организации фестиваля воздухоплавания и создания Интернет-телевидения.

В период после рабочей поездки основное внимание участников было направлено на доработку идей проектов, разработку дизайн-макетов, концепций будущих проектов.

20 января 2012 года в 18.00 в Медиа-центре «Vыход» состоится очередная рабочая встреча по проекту, на которой состоится обсуждение начального этапа проектных разработок графического дизайна (олонецкие знаки, символы, шрифты).

Модератор: Аркадий Морозов, художник, преподаватель Международного Славянского института (Петрозаводск), Наталья Егорова,художник, дизайнер (Петрозаводск).