Обсуждение начального этапа проекта разработки культурно-исторической зоны города Олонец

6 декабря 2011 года состоялась рабочая поездка в город Олонец, в ходе которой участники рабочей группы представили свои идеи изменения общественного пространства города и идеи будущих проектов, которые можно реализовать на территории пилотного региона проекта для представителей культуры, образования, бизнеса и Администрации города Олонец.

Главными стали идеи организации фестиваля воздухоплавания и создания Интернет-телевидения.

В период после рабочей поездки основное внимание участников было направлено на доработку идей проектов, разработку дизайн-макетов, концепций будущих проектов.

11 января 2012 года в 18.00 в Медиа-центре «Vыход» пройдет первая в новом году встреча по проекту, на которой состоится обсуждение начального этапа проекта разработки культурно-исторической зоны города Олонец.
Денис Волгин (художник, медиа-художник, дизайнер) представит свою концепцию проекта.

Модератор: Артем Стародубцев, художник, преподаватель кафедры изобразительного искусства Карельской государственной педагогической академии, руководитель проекта.