Дискуссия «Олонец: территория «обыденности» или территория праздника?»

6 декабря 2011 состоялась рабочая поездка в город Олонец, где участники проектной группы презентовали результаты работы представителями культуры, бизнеса, образования, Администрации города.

В рамках проекта начинается цикл лекций, дискуссий, обсуждений понятий городская среда, общественное пространство, символическое пространство с точки зрения дизайна, изучение специфики города Олонец в данном контексте.

21 декабря 2012 в 18.00 в медиа-центре «Vыход» пройдет дискуссия «Олонец: территория «обыденности» или территория праздника?».

В программе: Тематическое зонирование. Обсуждение структуры городского пространства в контексте проекта.

Модератор: Аркадий Морозов, художник, преподаватель Международного Славянского Института (Петрозаводск).