Лекция «Концепция «образной линейки» (история, мифология, культура) города Олонец и концептуальный дизайнерский «продукт» / Аркадий Морозов

6 декабря 2011 состоялась рабочая поездка в город Олонец, где участники проектной группы презентовали результаты работы представителями культуры, бизнеса, образования, Администрации города.

В рамках проекта начинается цикл лекций, дискуссий, обсуждений понятий городская среда, общественное пространство, символическое пространство с точки зрения дизайна, изучение специфики города Олонец в данном контексте.

16 декабря 2011 в 18.00 в медиа-центре «Vыход» состоится лекция «Концепция «образной линейки» (история, мифология, культура) города Олонец и концептуальный дизайнерский «продукт».

Автор и модератор: Аркадий Морозов, художник, преподаватель Международного славянского института (Петрозаводск).