Рабочая поездка в город Олонец

6 декабря 2011 состоится третья рабочая поездка в город Олонец, на которой будут представлены начальные проектные идеи изменения общественного пространства города Олонец, являющиеся главной темой встреч по проекту в ноябре 2011 года.

Рабочая встреча проектной группы с представителями культуры, бизнеса, образования, Администрации города пройдет в зале информационно-методического центра города Олонец. Формат встречи– работа в фокус-группах.

Темы: «Пространство олонецких фестивалей», «Крепость Олонец».

Участники проектной группы выступят в качестве интервьюеров и проведут анкетирование местных жителей (в том числе учащихся, студентов, рабочего населения) по анкетам, подготовленным на предыдущей стадии реализации проекта.

Модераторы: Артём Стародубцев, Сергей Терентьев, Алла Нестеренко, Екатерина Драган.