Дискуссия по вопросам для рабочей поездки в г. Олонец

Вторым этапом проекта «Дизайн общественного пространства» станет рабочая поездка в город Олонец - пилотный регион проекта.

Группа участников и экспертов проекта посетит город Олонец для сбора материала и встречи с представителями местного сообщества. Предполагаются интервью с представителями районной и городской администраций, Олонецкого национального музея карелов-ливвиков им. Н.Т.Прилукина, газеты «Олонецкие соседские вести», Детской художественной школы; анкетирование местного населения, сбор визуальной информации (фото- и видеоматериала).

В рамках подготовки рабочего выезда в г. Олонец в медиа-центре «Vыход» пройдут обсуждения вопросов и плана действий на местности.

Встречи пройдут 5, 7 и 12 октября в 18.00 в медиа-центре «Vыход» (пр. К. Маркса, 14).

Модераторы: Артём Стародубцев, Сергей Терентьев, Екатерина Драган.

Вы также можете присоединиться к обсуждению он-лайн на сайте http://create.karelia.ru/ru/ .